Поиск
Сегодня
СРЕДА
24 апреля
по новому стилю
/
 
11 апреля
по старому стилю
Православный календарь
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

На главнуюКарта сайтаКонтакты
Новости
Депутат Виталий Милонов потребовал закрыть "фабрику смерти"


http://www.rosbalt.ru/piter/2012/04/18/971237.html
Милонов потребовал закрыть "фабрику смерти"

Депутат от "Единой России" Виталий Милонов на заседании Законодательного собрания заявил, что консультативно-диагностический центр для молодежи "Ювента" необходимо срочно закрыть.

Депутат Виталий Милонов считает, что "Ювента" — это "фабрика смерти, рассадник гомосексуализма и учреждение, пропагандирующее аборты".

Эту позицию Милонов высказал после прозвучавшего доклада уполномоченного по правам ребенка Светланы Агапитовой. "Насколько вообще возможно в цивилизованном Петербурге иметь центр, где без ведома родителей подросткам раздают презервативы, делают аборты и сексуально развращают молодежь", — заявил Милонов.

В ответ на это Агипитова сказала, что "Ювента" относится к сети "клиник дружественных молодежи" и приносит больше пользы, чем вреда.

"Если вы имеете ввиду раздачу презервативов подросткам и студентам, то это как раз профилактика абортов, а не их пропаганда. Аборты делаются девушкам после 15 лет после собеседования и консультации с врачами-психологами", — объяснила Агапитова. По ее словам, если бы не было "Ювенты", в Петербурге возросло бы количество криминальных родов, родов на дому и заболеваний, передающихся половым путем.

© 2008 «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ РОССИИ»
Разработка Океанит