Поиск
Сегодня
ПЯТНИЦА
26 апреля
по новому стилю
/
 
13 апреля
по старому стилю
Православный календарь
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

На главнуюКарта сайтаКонтакты
Новости
Пентагон устроит праздник в честь гомосексуалистов и лесбиянок


http://www.utro.ru/news/2012/06/15/1053007.shtml
Пентагон проведет праздник в честь гомосексуалистов и лесбиянок
РИА "Новости"

Пентагон устроит в этом месяце первый в своей истории праздник в честь гомосексуалистов и лесбиянок, сообщила в четверг газета Hill со ссылкой на представителя Пентагона Эйлин Лайнез.
По словам Лайнез, детали мероприятия пока разрабатываются, но уже известно, что оно пройдет в рамках так называемого "месяца ЛГБТ (лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов)" и будет приурочено к первой годовщине отмены ограничений на службу представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Вооруженных силах.


http://rg.ru/2012/06/15/lgbt-anons.html
Пентагон устроит праздник в честь сексменьшинств

Пентагон впервые устроит праздник в честь гомосексуалистов и лесбиянок. Он пройдет в рамках "месяца ЛГБТ (лесбиянок, гомосексуалистов, би- и транссексуалов)". Торжество также будет приурочено к годовщине отмены ограничений на службу представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в вооруженных силах, сообщает РИА Новости.

Гомосексуалистам и лесбиянкам было разрешено служить в вооруженных силах США, но запрещено раскрывать свою сексуальную ориентацию. Гомосексуалисты считали закон лицемерным и добивались реализации права свободно говорить о своей ориентации. "Благодаря отмене закона Don't Ask Don't Tell, американские гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы могут служить своей стране открыто, честно и не боясь потерять работу из-за того, кого они любят", - подчеркнул президент США.

Сейчас во многих городах США проходят гей-парады, многие рестораны и клубы украшены радужными флагами, а политики наперебой высказываются в поддержку прав гомосексуалистов.

© 2008 «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ РОССИИ»
Разработка Океанит