Поиск
Сегодня
ПЯТНИЦА
26 апреля
по новому стилю
/
 
13 апреля
по старому стилю
Православный календарь
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

На главнуюКарта сайтаКонтакты
Новости
Гардасил: Стерилизация под видом вакцинации


http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post150914378/
Стерилизация под видом вакцинации.

Сейчас идёт массовая "добровольно"-принудительная вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России. Названия вакцин - Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия).

Берегитесь этих прививок, как огня!!!

1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма.

2. Эта вакцина совершенно бесполезна против рака шейки матки, и даже напротив, увеличивает его вероятность в ряде случаев. Подробный анализ здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/adams.htm#Q5 и здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyj.htm

3. Эта вакцина зарекомендовала себя, КАК КРАЙНЕ ОПАСНАЯ, в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США даже создан сайт "Правда о гардасиле"(truthaboutgardasil.org/), где многие девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их, и сделала инвалидами. Вот здесь можно почитать эти письма, переведённые на русский язык. Матери этих девочек просто ВЗЫВАЮТ К МИРУ! Они умоляют распространить эту информацию, чтобы никто в мире больше не пострадал так, как пострадали они и их дочери.

4. И самое главное. Помните вот это предупреждение, облетевшее весь интернет?

Прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов:

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа,
Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности»
и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная
прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
«молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма
противостоять никакой инфекции.

Так вот, похоже, что эта прививка от рака шейки матки имеет действие 2 в одном. Это и первый, и вторй случай одновременно.

1. Доказательства того, что она нацелена на стерилизацию наших женщин:

В течение 20 лет в различных крупных мировых научных центрах велись разработки контрацептивной вакцины, призванной решить проблему перенаселения нашей планеты. Исследования проводились в рамках программы ВОЗ по репродуктивному здоровью. Финансировались они «Фондом Рокфеллера», а контролировались «Советом по народонаселению», Всемирным банком, «Программой развития» ООН и другими всемирными «гуманистскими» организациями. ВОЗ потратила на эти разработки около 365 млн. долларов и к началу 90-х годов такая вакцина была создана.

Суть действия этой вакцины заключалась в следующем.

В организме беременной женщины вырабатывается особый гормон – хорионический гонадотропин (ХГТ). Без него развитие беременности невозможно, и снижение его уровня приводит к выкидышу. Это «знакомый» организму женщины гормон, и на него не вырабатываются антитела, атакующие и уничтожающие его. Но если с помощью генной инженерии прикрепить этот гормон к какому-нибудь чужеродному белку - например, ослабленному вирусу - и ввести в организм в качестве вакцины, то на него, как и на этот вирус, будут вырабатываться антитела. «Чужак», состоящий из вредоносного вируса и полезного гормона, будет уничтожен. Антитела сохраняются в организме на длительный срок, поэтому как только женщина беременеет, они уничтожают появившийся ХТГ, и происходит выкидыш.

Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Латинской Америки, Никарагуа, Мексике. Видимо, волна этих прививок докатилась и до нашей страны. Уж очень многое совпадает. И там, и здесь - генетически модифицированная вакцина. И там, и здесь речь идет только о женщинах детородного возраста, хотя болеют столбняком и ВПЧ и мужчины, и дети. И там, и здесь одинаковый график прививок – трижды с небольшим интервалом между инъекциями. И там, и здесь жёсткая пугающая реклама препарата и сомнительные научные доказательства ее эффективности.



Население нашей страны, обладающее огромной территорией и богатейшими недрами, очень мешает Мировой элите распоряжаться этими запасами. Теория «Золотого миллиарда» (http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post144686826/) давно уже перестала быть теорией и превратилась в практику. Поэтому для сокращения числа населения все средства пущены в ход. Согласитесь, гораздо выгоднее, чтобы дети не рождались совсем, чем потом бороться с «лишними едоками». Для этого каждый год появляются «все более эффективные» вакцины «для профилактики смертельных заболеваний» и нагнетается истерия по поводу необходимости массовой вакцинации.

Однако, давайте посмотрим, что пишут сами производители вакцины о её безопасности для деторождения и беременности пациенток, поставивших сию вакцину: www.hpvinfo.ru/manuals/gardasil/

Применение при беременности и кормлении грудью
Категория В по FDA. Адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения Гардасила при беременности не проводилось. Потенциальное воздействие вакцины на репродуктивную функцию у женщин и на плод не изучалось. !!!!!!!

Данных, свидетельствующих о том, что введение вакцины Гардасил оказывает нежелательное воздействие на фертильность, беременность или на плод, не имеется.

Женщины, вам открыто здесь написали, что они не гарантируют вам того, что вы будете иметь детей после этой вакцины!!!

Вы помните ссылку на американский сайт "Правда о гардасиле", что была дана выше, под третьим пунктом этой статьи? truthaboutgardasil.org/

Вы читали письма этих искалеченных женщин? В переводе на русский здесь: www.liveinternet.ru/users/3818405/post150913752/

Тогда вы, думаю, обратили внимание на то, что у всех этих женщин и девочек были такие осложнения, как сильнейшие боли в животе, проблемы с яичниками, нарушение менструального цикла и даже исчезновение менструаций. Все эти симптомы прямо указывают - на какую сферу направлена вакцина - а именно на ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ, на женскую гормональную систему (функции вопроизводства). Обычная противовирусная вакцина не может приводить к жутким поликистозам, к дисфункции яичников, воспалению матки, сбою менструального цикла и полному нарушению гормонального фона женщины. Подумайте об этом. Я лично пришла к выводу, что эта вакцина направлена именно НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

2. Доказательства того, что она нацелена на медленное убиение девочек и женщин путём предельного снижения их иммунитета:

Упоминание серии из трех прививок заставляет вспомнить широко публиковавшиеся в прошлом году материалы, разоблачающие миф о «свином гриппе». В них рассказывалось среди прочего о трехвакцинной системе.

Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунную систему), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает. Этот синдром называется "цикотиновый шторм" - перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы "перегорают".

И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Вот сайт американских жертв Гардасила и Церварикса: truthaboutgardasil.org/ Он называется "Правда о Гардасиле".

"ЖЕРТВЫ ГАРДАСИЛА. КАК ПРИВИВКА ПРОТИВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ ИСКАЛЕЧИЛА И УНЕСЛА ЖИЗНИ ПРИВИТЫХ ДЕВУШЕК."

Врач Сазонова И. М., член Союза журналистов г. Москвы.

Если вы войдёте на сайт «Правда о Гардасиле» ( http://truthaboutgardasil.org/ ), вы увидите фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил».
Сегодня, в октябре 2010 года, некоторых из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!
Перевод этих писем приведён ниже.
Матери гардасиловых девушек взывают к матерям всего мира, к мировой общественности с призывом прекратить производство этих вакцин, принесших непоправимый ущерб их девочкам. Они хотят предотвратить последующее нанесение ущерба девушкам во всём мире.
Матери пишут: «Пожалуйста, проведите расследование этой вакцины и помогите нашим девочкам. Спасите других девушек и матерей от этого продолжающегося кошмара!»
Они кричат, обращаясь к одной из фармацевтических фирм, выпускающей эту токсическую вакцину:
Merck должно быть стыдно!!! Наши дочери НЕ МОРСКИЕ СВИНКИ для больших фармацевтических компаний!
Мы должны знать об этой вакцине и о том, какие беды она принесла в семьи Америки, Австралии, Англии и других стран, чтобы не допустить причинения зла нашим девочкам – дочерям, внучкам, молодым матерям – будущему нашей страны.

Нам надо остановить сегодня начатую рекламную кампанию по внедрению этой вакцины, а наряду с ней и вакцины «Церварикс» (название той же вакцины, но выпускаемой другой фармфирмой - GlaxoSmithKline) в нашей стране!

Вам говорят о якобы 100-процентной защите привитых девочек от рака шейки матки. Так вот - это 100-процентная ложь!

Девочки описывают, что у них после Гардасила развивается неконтролируемый гнев и агрессивность против других, даже против своих близких родственников. Возникает естественный вопрос: не начнут ли и они скоро расстреливать своих одноклассников, друзей, родителей, как это случается в последнее время в Америке, где школьники врываются в школы и расстреливают своих одноклассников и учителей?
Говорят, что никто не знает, откуда взялась такая агрессия. Думаю, что причин для такой агрессии много, в том числе и неоправданное назначение детям разного рода лекарств, действующих на их психику. Теперь добавят ещё и вакцинацию, которая уже принесла столько зла тысячам семей на нашей планете. Эта вакцинация – самый настоящий эксперимент на детях по превращению их в нелюдей!

Не страшно ли?

«Не забывайте, что медицина не изменилась за последние два столетия, с тех пор как Вольтер написал: «Врачи вливают лекарства, о которых они знают мало, против болезней, о которых они знают еще меньше, в людей, о которых они не знают ничего» (Из книги Роберта Мендельсона «Мужская медицина. Как [ка]лечат женщин». Гомеопатическая книга 2009, Новосибирск, стр.77)

Думаю, что нам надо всем миром встать на защиту наших девочек от фармацевтического геноцида.

Читайте письма! Решайте сами – быть или не быть этому геноциду!

Воздействие Гардасила на жизнь молодых женщин и их семей.

Ещё ссылки по теме:

Фильм Галины Царёвой "Пандемия лжи": www.liveinternet.ru/users/3818405/post135392989/

Жизнь без прививок: интервью с врачом-педиатром: semyadoma.ru/privivki/zhizn-bez-privivok.-intervyu-s-vrachom-pediatrom-i-mnogodetnoy-mat.html

Прививка против рака шейки матки может привести к смерти: www.zman.com/news/2009/08/21/52920.html

Как отказаться от прививок на законных основаниях. Видеоурок:

© 2008 «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ РОССИИ»
Разработка Океанит