Поиск
Сегодня
СУББОТА
20 апреля
по новому стилю
/
 
7 апреля
по старому стилю
Православный календарь
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

На главнуюКарта сайтаКонтакты
Новости
В Хабаровске 11 января пройдет акция против абортов


http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/01/05/aktsiya_protiv_abortov/
Хабаровчане подпишутся против абортов

Акция против абортов пройдет в краевом центре 11 января. Организаторы мероприятия — сектор по защите семьи, материнства и детства Хабаровской епархии при поддержке православного молодёжного движения «Курс-Восток». С 13.00 до 15.00 организаторы мероприятия выйдут на улицы Хабаровска и узнают у горожан их мнение о проблеме абортов в России.

В рамках акции в Хабаровске будет организовано 12 мест сбора подписей («за» и «против» абортов): пл. Славы, Комсомольская пл., пл. им. Ленина; по ул. Муравьева-Амурского: у входа в Законодательную думу Хабаровского края, у входа в кинотеатр Совкино, у входа в клинику семейной медицины; а также в вузах: ТОГУ, ДВГМУ, ДВГГУ, ХГАЭиП, ДВГУПС, ХГИФК. По окончанию мероприятия 11 января в 16.00 в Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери (Комсомольская пл.) будет отслужен молебен о невинно убиенных детях, о врачах и родителях.

Цель мероприятия: собранные подписи «против» абортов отправить в Министерство здравоохранения Российской Федерации для внесения проекта в Государственную думу о проведении дня без абортов – «дня тишины».

© 2008 «ОБЩЕСТВО ПРАВОСЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ РОССИИ»
Разработка Океанит